首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 觀塘警署[將軍澳道]
觀塘警署[將軍澳道]
途经路线[27条]
102 (新界綠小)
102 牛頭角站特別班次 (新界綠小)
102B (新界綠小)
102S (新界綠小)
103 (新界綠小)
16 (九巴)
16M (九巴)
213M (九巴)
213S (九巴)
296A (九巴)
296C (九巴)
613A (九巴)
619X (九巴/城巴)
690 (九巴/城巴)
694 (城巴)
796S (城巴)
93K (九巴)
98 (九巴)
98A (九巴)
A29 (城巴)
E22A (城巴)
E22C (城巴)
E22S (城巴)
N29 (城巴)
N691 (九巴/城巴)
N796 (新巴)
NA29 (城巴)
香港103 (新界綠小)公交车路线
清水灣總站(清水灣第二灘)-觀塘碼頭
共20站
清水灣總站(清水灣第二灘)
清水灣第一灘[大坳門路]
大環頭路[大坳門路]
相思灣[清水灣道]
兩塊田[清水灣道]
下洋[清水灣道]
上洋[清水灣道]
檳榔灣[清水灣道]
五塊田[清水灣道]
孟公屋[清水灣道]
碧沙路[清水灣道]
銀線灣廣場[清水灣道]
坑口道[清水灣道]
半見村[坑口道]
明德邨[寶寧路](坑口體育館)
厚德邨[寶寧路]
頌明苑[寶順路](將軍澳游泳池)
觀塘站[觀塘道](觀塘工業中心,港鐵觀塘綫觀塘站)
觀塘開源道[開源道]
觀塘碼頭
香港103 (新界綠小)公交车路线
觀塘碼頭-清水灣總站(清水灣第二灘)
共25站
觀塘碼頭
敬業街[敬業街]
觀塘敬業里[觀塘道]
觀塘游泳池[鯉魚門道]
觀塘警署[將軍澳道]
景林邨景榕樓[寶順路]
厚德邨[寶寧路]
坑口北總站(將軍澳醫院)
將軍澳醫院[坑口道]
聖雲仙天主堂[坑口道]
水邊村[坑口道]
銀線灣廣場[清水灣道]
碧沙路[清水灣道]
孟公屋[清水灣道]
五塊田[清水灣道]
檳榔灣[清水灣道]
上洋[清水灣道]
香港三育書院[清水灣道]
下洋[清水灣道]
兩塊田[清水灣道]
相思灣[清水灣道]
大坳門[清水灣道](清水灣郊野公園)
大環頭路[大坳門路]
清水灣第一灘[大坳門路]
清水灣總站(清水灣第二灘)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7